English
Anmelden
Open Access
Startseite
Suchen
Browsen
Veröffentlichen
FAQ
Sammlungen
Sammlung Frankfurt
Frankfurter Auktionskataloge: Provenienz Prehn
Filtern
Erscheinungsjahr
1821 (1)
(entfernen)
Dokumenttyp
Buch (Monographie)
(1)
Sprache
Deutsch (1)
(entfernen)
Volltext vorhanden
ja
(1)
Gehört zur Bibliographie
nein
(1)
Schlagworte
Auktion (1)
(entfernen)
1
Treffer
1
bis
1
50
10
20
50
100
Verzeichniss einer Sammlung vorzüglicher Gemaelde in Oel : welche den 25. April 1821 ... öffentlich an den Meistbietenden versteigert werden sollen
(1821)
1
bis
1