English
Anmelden
Open Access
Startseite
Suchen
Browsen
Veröffentlichen
FAQ
Sammlungen
Sammlung Deutscher Drucke 1801-1870
Filtern
Erscheinungsjahr
1813
(1)
1821
(1)
Dokumenttyp
Buch (Monographie)
(2)
Sprache
Deutsch
(2)
Volltext vorhanden
ja
(2)
Gehört zur Bibliographie
nein
(2)
Schlagworte
Auktion (2)
(entfernen)
2
Treffer
1
bis
2
10
10
20
50
100
Sortieren nach
Jahr
Jahr
Titel
Titel
Autor*in
Autor*in
Verzeichniss einer Kupferstich-Sammlung enthaltend Blätter aus allen Schulen : welche Freitag den 26sten Februar ... versteigert werden soll
(1813)
Verzeichniss einer Sammlung vorzüglicher Gemaelde in Oel : welche den 25. April 1821 ... öffentlich an den Meistbietenden versteigert werden sollen
(1821)
1
bis
2