Deutsch
Login
Open Access
Home
Search
Browse
Publish
FAQ
Sammlungen
Sammlung Deutscher Drucke 1801-1870
Refine
Year of publication
1813
(1)
1821
(1)
Document Type
Book
(2)
Language
German
(2)
Has Fulltext
yes
(2)
Is part of the Bibliography
no
(2)
Keywords
Auktion (2)
(remove)
2
search hits
1
to
2
10
10
20
50
100
Sort by
Year
Year
Title
Title
Author
Author
Verzeichniss einer Sammlung vorzüglicher Gemaelde in Oel : welche den 25. April 1821 ... öffentlich an den Meistbietenden versteigert werden sollen
(1821)
Verzeichniss einer Kupferstich-Sammlung enthaltend Blätter aus allen Schulen : welche Freitag den 26sten Februar ... versteigert werden soll
(1813)
1
to
2