Deutsch
Login
Open Access
Home
Search
Browse
Publish
FAQ
Sammlungen
Sammlung Frankfurt
Frankfurter Auktionskataloge: Provenienz Prehn
Refine
Year of publication
1821
(1)
Document Type
Book
(1)
Language
German
(1)
Has Fulltext
yes
(1)
Is part of the Bibliography
no
(1)
Keywords
Auktion (1)
(remove)
1
search hit
1
to
1
10
10
20
50
100
Verzeichniss einer Sammlung vorzüglicher Gemaelde in Oel : welche den 25. April 1821 ... öffentlich an den Meistbietenden versteigert werden sollen
(1821)
1
to
1